пятница, 6 мая 2016 г.

Последствия от приворота для заказчика.





Приворот – это воздействие на подсознание человека, он может оказать негативное влияние на заказчика. Если человек обратился за помощью к практикующему магу, тогда он рискует получить так называемый откат.

Такое может произойти по нескольким причинам – откат может прийти как к заказчику, так и к исполнителю ритуала. Также, если человек узнает, что на него был сделан приворот и он захочет его снять, весь негатив вернется именно к заказчику приворота.

Для того, чтобы избежать возникновение возможных негативных последствий, заказчику необходимо позаботиться про свою защиту, которую профессиональный маг должен установить на своего клиента, поэтому, если вам не предложили установку магической защиты, тогда не стоит работать с этим человеком, ведь в лучшем случае, этот маг просто ничего не сделает, а в худшем он может навредить не только вам, но и себе.

Вы должны знать, что защита ставится на определенное время, и со временем ее надо будет обновлять. Таким способом вы сможете защитить себя не только от последствий приворота, но и от сглаза или порчи, которые могут попытаться навести ваши враги. Чаще всего срок защиты продолжается от одного года и до семи лет, поэтому вам необходимо обязательно поинтересоваться у мага, на какой срок поставлена защита.

Очень часто задается вопрос о том, смогут ли последствия приворота затронуть близких и детей заказчика приворота?

Как бы печально это не звучало, но могут. Но этот вопрос очень легко решить, так же как и себе, вам необходимо поставить на своих близких и детей специальную магическую защиту. Таким образом вы сможете защитить своих близких не только от обратного удара от приворота, но и защитить их от негативной энергии, с которой сталкивается каждый человек каждый день.

Но почему откат может воздействовать не только на заказчика приворота, но и на его близких?

Все дело в том, что между людьми, которые имеют родственную связь, есть также незримая энергетическая связь, наиболее сильная связь наблюдается между родителя и детьми и именно поэтому, в первую очередь, необходимо позаботиться про защиту детей. Но бывают случаи, когда за приворот приходилось отвечать не ребенку заказчика или другим родственникам, а отвечали внуки. Поэтому не имеет значение на кого будет направлен откат, необходимо позаботиться про защиту родных людей, и тогда вы сможете вернуть своего любимого человека без каких-либо негативных последствий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий